Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Нижние Вязовые. Благотворительная подписка в рамках акции «Дерево Добра» продолжается

 

Благотворительная акция «Территория добра» в рамках подписной кампании на газеты на первое полугодие 2019 года активно идет в Зеленодольском районе.

Все больше число подаривших подписку на газеты "Наш Зеленый Дол" и "Зеленодольская правда" многодетным семьям и людям с ограниченными физическими возможностями. Акция получила самую активную поддержку у руководителей организаций и предприятий пгт  Нижние Вязовые. Они поддержали эту благородную инициативу своим примером и подарили малообеспеченным семьям поселения новогодний подарок - подписку на старейшее издание района  газету "Зеленодольская правда", которой в 2019 году исполняется 90 лет.

 - Мы уже не первый раз участвуем в подобной акции. И не могли не присоединиться к добрым людям и в этот раз, - говорит  глава пгт Нижние Вязовые Юлия Некрасова. - Мы оформили подписку многодетным мамам нашего поселения, чтобы они были в курсе всех местных новостей, знали об изменениях в законах, нововведениях. Тем более, что местная газета интересная, насыщенная, рассказывает часто о людях, о всех местных событиях, проводит много конкурсов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X