Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Нетрезвая ссора соседей в Зеленодольске переросла в поножовщину

Причиной многих ссор и конфликтов, которые приводят к серьёзным последствиям все чаще становится чрезмерное употребление алкогольных напитков.

Так, преступление было совершено в Зеленодольском районе. В коридоре коммунальной квартиры между тремя соседями, находящимися в нетрезвом состоянии внезапно возникла ссора. В результате 31-летний мужчина, взяв нож, ударил им двух 25 и 26-летних братьев, которые с проникающими ранами были госпитализированы в районную больницу. Подозреваемый в совершения преступления был задержан сотрудниками полиции.
В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение! Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употреблений спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Из-за этого любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не приближайтесь к пьяным на улице, не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев