Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«НеоБЫКновенный концерт» начнется в 18-00 31 декабря на стадионе «Авангард»

В новогодние праздники организаторы мероприятий по традиции подготовили шоу-программы, которые интересны гостям разных возрастных категорий

Зимние каникулы весь год трепетно ждали и дети, и взрослые, потому что это не только время чудес, но и прекрасная возможность провести время вместе. Зеленодольцы считали часы, когда на новогодние каникулы город превратиться в волшебную сказку и появятся новые развлечения. И вот

С 18.00 до 22.00 31 декабря на стадионе культурно-спортивного комплекса «Авангард» состоится шоу-программа «НеоБЫКновенный концерт». Зеленодольцев поздравит руководство района, наградят победителей конкурсов, проведут смс-чат «Поздравь страну!»

С часа ночи первого января на стадионе начнется видео-дискотека, игры, викторины, караоке, продолжится смс-чат.

На площади у бизнес-центра «Мирный» праздничная программа «Последний час декабря» начнется в 18-50, закончится в 20-20.

Со второго по шестое января пройдут спектакли, дискотеки, концерты, выставки, мастер-классы в центре культуры имени Горького, музыкальном театре, школе искусств, в ДМШ, музеях и в художественной галерее.

С третьего по 10 января наступившего года на стадионе культурно-спортивного комплекса «Авангард» и в парке «Родина» состоятся развлекательно-игровые, танцевальные, спортивные программы под общим названием «НеоБЫКновенная Круговерть»

В 11.00 шестого января в центре культуры имени Горького и зеленодольском музыкальном театре артисты проведут мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и для семей, находящихся в социально-опасном положении.

Завершит праздничные мероприятия гала-концерт ХХII Рождественского фестиваля «Свет Вифлеемской звезды», который начнется в 15-00 10 января в центре культуры имени Горького.

Организаторы отмечают, что мероприятия будут проходить с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер и рекомендаций Управления Роспотребнадзора по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев