Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Названа новая ведущая программы «Ревизорро»

Николай Картозия назвал главными качествами артистки «нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту».

Актриса Настасья Самбурская станет новой ведущей программы «Ревизорро» на канале «Пятница!». Об этом в своем Instagram'е сообщил генеральный директор канала Николай Картозия.

«Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на "Пятнице" в программе "Генеральная уборка"», – говорится в сообщении Картозии.

По его словам, главными качествами характера Самбурской являются «нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту». Это и стало решающим фактором при назначении новой ведущей проекта.

Ранее сообщалось, что бывшая ведущая программы «Ревизорро», покинувшая проект в 2015 году, Елена Летучая будет работать на «Первом канале». Она будет вести шоу, в котором проверит школы, больницы и поликлиники. 

Напомним, в рамках программы «Ревизорро» Летучая побывала в Казани в 2015 году. «Ревизорро» посетила две гостиницы, кафе и заведение сети трактиров. Как сообщали ИА «Татар-информ» авторы проекта, она наведалась также в заведение, которое в прошлый раз получило рекомендационную наклейку, но была разочарована увиденным.

 

tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев