Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Найти работу в любом регионе страны быстро и легко

 

Центр занятости населения г.Зеленодольска информирует о возможности получения доступа к общероссийской базе вакансий всех регионов страны на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Портал позволяет в удобной форме осуществлять поиск вакансий, учитывая социально-экономические показатели субъектов Российской Федерации, а также сведения об инвестиционных проектах и региональных программах в сфере занятости населения.

На главной странице Портала вы сможете:

- Найти работу по всей стране

- Добавить резюме

- Посмотреть крупнейших работодателей

- Узнать информацию о центрах занятости

- Ознакомиться с возможностями портала

Для просмотра вакансий вам не обязательно регистрироваться.

На портале реализована простая и удобная поисковая система, позволяющая осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, подходящей социально незащищенным группам граждан и другим категориям.

Для просмотра результатов поиска соискатель может выбрать наиболее удобную для себя форму: в виде списка или алфавита специальностей, а также воспользоваться картой. На карте отражаются близлежащие к месту работы школы, детские сады, медицинские учреждения и другие, важные для жизни объекты.

В карточке вакансий содержится детальная информация, в том числе о предоставляемом жилье, возможностях обучения и карьерного роста.

Карточка вакансий содержит:

    • данные по вакансии
    • информацию по заработной плате
    • контактную информацию организации
    • должностные обязанности
    • требования к кандидату
    • социальный пакет
    • местоположение на карте

Для того чтобы создать резюме, откликнуться на вакансии, получить приглашение от работодателя, соискателю необходимо зарегистрироваться на портале, либо воспользоваться своим паролем для портала государственных услуг.

В личном кабинете соискатель может создавать сразу несколько резюме и редактировать их. После прохождения модерации, резюме становиться видным работодателю. А благодаря специальным настройкам портала гражданин всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил его на собеседование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев