Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Напугавший собаку львенок стал звездой YouTube

Почти пять миллионов просмотров менее чем за неделю собрал на сайте YouTube ролик, героем которого стал львенок, испугавший взрослую собаку. Необычное поведение пса стало причиной восторга многочисленных зрителей.

На двадцатисекундном видео видно, как к сидящим на пороге здания собакам из-за угла подкрадывается львенок. Одна из собак, заметив представителя семейства кошачьих, благоразумно удаляется, в то время как вторая, засмотревшись в дверное стекло, не замечает приближающегося львенка. Повернувшись в его сторону, пес сталкивается с "соперником" нос к носу и начинает неловко удирать, вызывая смех со стороны "съемочной группы".
Большинство пользователей YouTube умиляются поведению животных и обсуждают забавное улепетывание собаки, за которой гонится львенок. Однако находятся и те, кто сочувствует псу. "Все эти игры хороши до тех пор, пока за тобой не погнался 500-фунтовый обладатель больших острых зубов", - сообщает один из зрителей. "Вот это жестокость! А если бы собака умерла от сердечного приступа?" - задается вопросом другой.
В описании к ролику говорится, что он был снят на учебной животноводческой ферме Корнеллскоп, расположенной в Южно-Африканской Республике недалеко от города Кейптаун. Владельцы фермы дрессируют животных для съемок в фильмах и рекламных роликах. "Все звери окружены любовью и заботой, полностью социализированы друг с другом и часто играют вместе, как это видно в клипе", - отмечают авторы видео.
Кроме того, по словам представителей фермы Корнеллскопп, их организация сотрудничает с фондами по охране животных и благотворительными сообществами, которые занимаются уходом за брошенными зверями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев