Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Начнем раздавать бесплатно с 3 июля»: «Пятерочка» и «Магнит» приняли неожиданное решение

Супермаркеты решили пойти навстречу своим покупателям

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Специалисты рассказали о том, что будет доступно бесплатно всем без исключения клиентам продуктовых магазинов. Одну из важных и популярных услуг для людей начнут раздавать безвозмездно, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, решение ретейлеров было принято в отношении такого важного направления, как доставка продуктов на дом или в офис. Получение товаров от курьера на дом стало очень популярным в нашей стране еще несколько лет назад, а сейчас эта услуга находится на пике востребованности, поскольку сильно упрощает жизнь многим людям.

При этом товары от самых крупных сетей супермаркетов теперь граждане могут получить себе домой бесплатно при определенных условиях. Например, сеть магазинов «Магнит» будет доставлять товары из своих универсамов бесплатно при заказе продукции на сумму от 500 рублей. В таком случае время доставки составит до одного часа, но на выбор для клиентов будет представлено всего около пяти тысяч товаров.

Если человек захочет большего выбора (более 25 тысяч товаров), доставка будет оформлена на срок в течение трех часов. И в таком случае никакой платы ретейлер не возьмет при сумме заказа от тысячи рублей.

А сеть супермаркетов «Пятерочка» решила бесплатно раздавать услугу доставки продуктов на дом с помощью специальных промокодов. Например, если покупатель будет заказывать себе товары впервые, достаточно будет ввести код FREE при заказе, и доставка будет бесплатной вне зависимости от суммы. А если общая сумма заказа превысит 1500 рублей, получить бесплатно товары можно будет, применив код DOMA. При этом человеку еще начислят бонусы в двойном размере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ну да, весь мусор и гнилье будут приносить. Нет уж хоть и тяжело мне ходить но я сам схожу и выберу себе всё что нужно и без гнили и просрочки.