Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На жителя деревни Васюково заведено уголовное дело за зверское избиение собутыльника

Житель деревни Васюково зверски избил собутыльника, в результате чего потерпевший умер.

Как рассказывают односельчане, приятели вместе пьянствовали несколько лет. Пили не водку или самогон, а технический спирт. Давно известно, что алкоголь в больших дозах до добра не доводит. И в этот раз пьянство обернулось бедой.

- Как полагает следствие, трагедия разыгралась около полуночи 22 октября в доме №47 по улице Ибрагимова, - рассказывает заместитель Зеленодольского прокурора Анатолий Трифонов. - Местный житель Ильяс С. в ходе ссоры с односельчанином причинил ему тяжкий вред здоровью. Он избивал приятеля сначала ногами, а затем вооружился деревянной палкой с металлическим наконечником и нанёс множественные удары в область головы, туловища, рук и ног.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело в Зеленодольский городской суд. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершённого с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (статья 111 УК РФ). Ильяс С. вину признал полностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев