Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На улице Чапаева сотрудники полиции изъяли наркотики у 37-летнего жителя

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Зеленодольского ОМВД в общежитии на улице Чапаева изъяли зелье у 37-летнего местного жителя.

В ходе обыска по месту жительства мужчины обнаружили 34 грамма гашишного масла и 52,08 грамма марихуаны. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного, самого употребляющего наркотики.

ОМВД России по Зеленодольскому району напоминает, что с 11 по 22 ноября в городе и районе проводится второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Цель мероприятий – противодействие незаконному обороту и употреблению наркотиков, перекрытие каналов их поступления, выявление интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространение и потребление зелья, а также пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов, можете анонимно позвонить в отдел наркоконтроля ОМВД России по Зеленодольскому району: 4-35-24 или 02. 

Единый телефон доверия по Республике Татарстан – 8(843)291-20-02, для sms-сообщений 8-987-290-50-02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X