Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На семинаре «Бизнес-десант» в Зеленодольске расскажут, как правильно вести свой бизнес

В понедельник, 14 ноября в Зеленодольске стартует второй сезон образовательного проекта Министерства экономики РТ «Бизнес Десант».

-- В ходе семинара предприниматели узнают, как проще и быстрее получить государственную поддержку, вместе с опытными бизнес-тренерами и экспертами обсудят свои бизнес-задачи, смогут задать свои вопросы, обменяться опытом, -- рассказал заместитель руководителя Инвестиционного центра «Зеленый Дол» Алексей Соловьев. -- Участие в «Бизнес Десанте» позволит
предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем.
Напомним, что проект «Бизнес Десант» реализуется в Татарстане под эгидой Министерства экономики РТ с 2015 года. В прошлом году аудитория проекта составила свыше 5000 человек. В этом году мероприятия «Бизнес Десанта» пройдут в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании республики. Две команды профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, представителей Центра поддержки предпринимательства РТ и экспертов юриспруденции, по налоговому и тендерному законодательству, банковским услугам посетят все 45 муниципальных районов республики.
Ждем предпринимателей 14 ноября в 11.00 в большом зале ЦКиНТ имени Горького. Дополнительная информация в АУ «Инвестиционный центр «Зеленый Дол», телефон: (84371) 4-17-91. О проекте читайте на сайте bizdesant.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев