Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На КАМАЗе шокированы заявлением депутата «о грядущем уходе гендиректора Сергея Когогина»

Пришедший на сегодняшнюю сессию горсовета депутат Сергей Еретнов - фигурант громкого уголовного дела, связанного с игорным бизнесом - сделал, выйдя к трибуне, сенсационное заявление сообщают "Челнинские известия".

«Грядут серьезные изменения, Халиков придет гендиректором КАМАЗА, - сказал он. - И он, безусловно, - патриот нашего города».
Прокомментировать сенсацию от Еретнова «Челнинские известия» попросили Александра Ушенина - заместителя генерального директора ОАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию. Ведь кто-кто, а главный кадровик должен знать, кто приходит на предприятие, а кто с него уходит.
«Это новость из серии «бабка у колодца сказала», - ответил Александр Ушенин. - Я официально вам скажу, что слышу об этом в первый раз, хотя вхожу в число руководителей КАМАЗа. Сергей Анатольевич с другими руководителями сейчас занят работой над перспективными проектами. Время непростое, но мы удержали заработную плату, не сократили пока ни одного человека. В сентябре-октябре ожидается подъем производства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев