Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На Бали утонула 22-летняя девушка из Казани: Прощание состоится в пгт.Васильево

 

Утонула в Индийском океане 22-летняя студентка из Казани Авелина Назарова. Девушка отправилась на остров Бали вместе с двумя подругами. Они и сообщили о трагедии, которая произошла на популярном для фотосессий пляже с черным песком: на океане поднялись сильные волны и девушка утонула. Ее подруги объявили сбор средств для того, чтобы поскорее перевезти тело Авелины домой, ведь доставка тела по страховке может занять около месяца.

Подруги Авелина Назарова, Карина Курбанова и Альбина Ахметгалиева отправились на остров Бали в середине февраля. Каждый день девушки выкладывали в соцсети красочные снимки на фоне балийских гор и Индийского океана, писали, что очень счастливы осуществить свою мечту попасть на райский остров.

Трагедия произошла 19 февраля около полудня на диком пляже Пасут с черным песком, куда три подруги и молодой человек по имени Иван отправились на фотосессию. В этот день были большие волны, но Авелина не побоялась зайти в воду, потому что хорошо плавала.

- Они пошли купаться вместе с Иваном, и в какой-то момент Авелина пропала из виду. Как мы узнали потом, она начала тонуть, ее стало уносить течением. Иван пытался ее спасти и вытащил на берег, но было уже поздно, Авелина захлебнулась, была без сознания,— рассказала Карина Курбанова.

Авелина училась заочно на последнем, 4-м курсе ТИСБИ и работала в ресторане японской кухни.

«Вечерняя Казань»
 

 

Прощание с Авелиной состоится в п.Васильево 28 февраля, ориентировочно в 13.30-14.00. Об этом написали подруги девушки в своих аккаунтах.

Искренне соболезнуем родным и близким Авелины. Сил и терпения вам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев