Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Мы ждали именно вас!». Таким плакатом встречали сегодня сотрудники "ИЦ" Зелёный Дол" возле центральной почты потенциальных подписчиков

 

Заранее проинформировав зеленодольцев об акции, редакция в льготный день Декады подписки расположила свой пункт на пороге отделения «Почты России», где всегда большой поток людей. И не прогадала: народ сразу заинтересовался. Одной из первых оформила подписку Лидия Дмитриевна Миргасова, она  уже многие годы не расстается с «Зеленодольской правдой». Ей нравится, что в районной газете можно узнать все новости, найти ответы на многие волнующие вопросы. Особенно по душе тексты об  истории  90-летнего Зеленодольска. 

А за ней уже новые желающие оформить подписку на второе полугодие. 

«Как хорошо, что вас увидел, мы с женой и забыли, что заканчивается подписная кампания!», «О, ещё и подарочки!» «Я обычно в розницу покупаю «Зеленодолку», что ж —сейчас выпишу!».

Настроение у всех позитивное! А сотрудникам редакции приятно услышать столько тёплых слов в свой адрес. Спасибо за доверие. 

Подписная кампания завершится 25 июня. Поспешите! Можете оформить подписку не только на любой почте, но и у нас в редакции, на ул. Ленина, 29.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X