Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мужчина изуродовал разбитой кружкой лицо официанта

 

Нижнекамская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с применение предмета, используемого в качестве оружия, в отношении двух лиц).

По версии следствия, ночью 20 мая 2017 года обвиняемый, находясь в трактире на пр. Мира в г. Нижнекамске, будучи в состоянии алкогольного опьянения, учинил ссору с одним из посетителей.  Официант заведения пытался разнять конфликтующих. В ходе завязавшейся драки мужчина нанёс оппоненту удар в голову стеклянной кружкой, отчего та разбилась. Затем осколком кружки он поочередно нанес удары по лицу сначала официанту, а потом и своему оппоненту.

В результате потерпевшие получили колото-резаные раны лица, причинившие их здоровью тяжкий вред. Помимо этого, причиненное официанту повреждение привело к неизгладимому обезображиванию лица. Свою вину мужчина не признал. Уголовное дело направлено в Нижнекамский городской суд для рассмотрения по существу. 

Источник: Прокуратура Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев