Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Муж попросил жену закрасить царапину на бампере. То, что получилось в итоге, ошеломляет!

Когда у мужа и жены есть хобби, которые дополняют друг друга, то обязательно выйдет шедевр. Союз мужа-автолюбителя и жены-художницы — как раз тот случай.

 

У бывшего военного был любимый автомобиль. Мужчина много времени проводил в гараже, колдуя под капотом машины. Все ему нравилось в своем «железном коне», кроме царапин на бампере. Однажды он попросил свою супругу помочь ему закрасить эти изъяны. Та согласилась.

 

Вначале она сделала несколько беглых набросков черным маркером. Художницу увлек этот процесс. Она сказала, что ночью поработает в гараже над рисунком. Муж оказался смелым человеком и оставил наедине жену и автомобиль.

 

А то, что он увидел на утро, очень сильно поразило его. Причем в хорошем смысле этого слова. Женщина разрисовала весь кузов. Она нанесла такие прекрасные орнаменты и элегантные рисунки, что у супруга отвисла челюсть. Ему и раньше не очень-то нравился серебристый цвет кузова, поэтому он обрадовался преображению машины.

 

Муж решил и далее не останавливать творческий энтузиазм талантливой художницы и дал волю ее воображению. После почти ста часов тюнинга автомобиль просто не узнать.

 

Автомобиль полностью был разрисован разнообразными узорами, которые придали автомобилю яркую индивидуальность. И угнать такую машину теперь будет очень сложно. Слишком уж она заметная.

 

 

travelask.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев