Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Муж очень хотел мальчика. После родов жена позвонила и сказала новость, от которой он потерял дар речи!

Когда я забеременела, на первом УЗИ нам сказали, что будет двойня. Мы с мужем были немного потрясены, этой новостью. Это так тяжело. Старшей 10 лет, и мы решили за мальчиком, а получилось двое.

Но ничего уже не сделаешь, будем растить ещё двоих. Это ведь так чудесно! В больнице всегда спрашивала у врача: «Все нормально? Мне кажется, только один шевелится». Но, врачи, всегда отвечали: «Все хорошо».

На мой день рождения, приехали родители и сестры. Мы посидели, отметили. Я пошла отдыхать. На следующий день, рано утром бегу к мужу и говорю: «Вези в роддом». Он привез меня, и через время я родила тройню.

У меня роды принимали два врача. Они забрали двоих малышей, и пошли. Вдруг, слышу крик: «Стойте!» Кричали на весь роддом.

Врач бежит назад, с двумя малышами, они сами растерялись. Когда я посмотрела на них, они были в растерянности, откуда там еще может быть один ребенок?

Через время, дали мне телефон, и говорят: «Звони мужу. Ты сейчас сама в шоке, ещё напугаешь мужа, мы диктуем, а ты говори». Я беру телефон, и говорю: «Миша, если ты за рулем, остановись». Отвечает: «Я дома». Я ему говорю: «Тогда присядь».

Он присел, и я говорю: «Я родила, все нормально». Он: «И кто родился?».

Я отвечаю: «Два сыночка и лапочка дочка». Минута молчания, потом громкий смех, и говорит: «Где двое, там и трое». Мне позже принесли, моих троих деток, это было незабываемо.

 

positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    поздравляю, как прекрасно

    2
    X