Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Молодежная организация ПОЗиС признана лучшей по версии оборонного профсоюза

 

Компания POZIS (АО «ПОЗиС» входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех - управляющей организации АО «НПК «Техмаш») стала победителем в отраслевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по реализации программы практических действий профсоюза оборонщиков в области молодежной политики.  
 
Уже 6 год подряд российский профсоюз работников промышленности (РОСПРОФПРОМ) признает молодежную организацию предприятия POZIS сильнейшей в России. А ее лидер Александр Спирин в очередной раз стал одним из лучших организаторов молодежного движения по версии отраслевого профсоюза.
 
Молодежной организации АО «ПОЗиС» есть чем гордиться. На протяжении многих лет команда является одной из сильнейших в рейтинговом международном форуме «Инженеры будущего» и принимая в нем активное участие, и организовывая образовательные и деловые сервисы для других участников. В 9-м Международном форуме «Инженеры будущего-2020», который впервые проходил в режиме онлайн молодые специалисты также показали высокий рейтинг.
 
В 2020 году молодежная команда POZIS стала победителем корпоративного отборочного чемпионата профессионального мастерства в компетенции «Управление жизненным циклом» и вошла в состав сборной Ростеха, достойно выступив на национальном чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills».
 
Спортсмены POZIS в составе команды холдинга АО «Технодинамика» вошли в ТОП-3 по итогам Межрегиональных корпоративных игр Приволжского федерального округа в г. Казани.
 
Молодежной организацией регулярно проводятся мероприятия производственной и научной направленности, культурно-массовые и спортивные праздники. Молодые заводчане активно участвуют в профессиональных конкурсах и в мероприятиях муниципального, республиканского и всероссийского уровня. Достижения молодежи компании – результат поддержки и продуктивной работы руководства и профсоюзного комитета POZIS.
 
 «POZIS – дает молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, проявить себя в технической и научной сфере, в общественной деятельности. Креативные, перспективные идеи и проекты целеустремленных молодых специалистов всегда поддерживаются и поощряются руководством компании. Нужно помнить, что молодежь - это наше инновационное будущее», - отметил генеральный директор АО «ПОЗиС», председатель Татарстанского регионального отделения Союза Машиностроителей России Радик Хасанов.
Заводской Союз молодежи POZIS создан по инициативе руководства компании в 1999 году. Он объединяет молодых людей в возрасте до 35 лет. Более 30 % персонала предприятия - молодые люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев