Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мобильные общественные приемные «Единой России» будут выезжать в районы каждую неделю до начала выборов

По Татарстану будут ездить шесть микроавтобусов, в каждом из которых - команда экспертов и один представитель местной власти

Для нас мобильные приемные – это диалог с нашими гражданам, - рассказала депутат Госдумы РФ от РТ Ольга Павлова. - Именно таким способом мы можем наиболее быстро получить обратную связь от людей. Это приоритет работы партии “Единая Россия“ и нашей программы. Запросы граждан впоследствии войдут в народную программу и станут народными законами.

По словам спикера, работа мобильных общественных приемных станет своеобразным экзаменом для муниципальной власти, так как будут выявлены те вопросы, в которых они не дорабатывают.

«Мы должны напомнить нашим гражданам, что именно они управляют страной. Они будут давать нам поручения и вопросы», — добавила Павлова.

Предварительно в населенных пунктах будут развешены объявления о грядущем мероприятии.

 - Проект мобильных общественных приемных реализуется нашим региональным отделением партии с 2016 года и доказал свою эффективность,- говорит руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Марат Самигуллин.-  Оборудовано шесть автобусов: опытные экипажи, средства индивидуальной защиты и все необходимое оборудование для обработки тех наказов, которые будут поступать от граждан в течение дня. Приемные будут работать во всех деревнях, селах, а в городах во дворах многоквартирных домов, — пояснил он.

Все кандидаты в депутаты Госдумы следующего созыва от партии «Единая Россия» поучаствуют в работе мобильных приемных на тех территориях, за которыми они закреплены. Они напрямую пообщаются с избирателями и узнают о насущных проблемах.

Экипажи будут выезжать со среды по воскресенье включительно. Ежедневно каждый автобус сможет охватывать от двух до трех точек, где по несколько часов будут принимать наказы от граждан. Согласно прошлогоднему опыту, одна такая приемная может обработать несколько десятков заявок ежедневно.

Прием будет проводиться на улице. Рядом с микроавтобусом, раскрашенным в цвета партии, будет стоять столик со специалистом, принимающим обращение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев