Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Министерство экономики РТ организует участие самозанятых в гастрофестивале

24 сентября в Казани пройдет масштабный гастрофестиваль, где при поддержке Министерства экономики Татарстана и регионального Центра «Мой бизнес» самозанятые республики смогут представить продукцию собственного производства.

Ярмарка «KazanBazar Gastro» будет организована на площадке озера Лебяжье и станет отличным дополнением городского гастрофестиваля.

Осенний праздник познакомит горожан с ремесленной продукцией самозанятых, местными товарами производства республиканских крестьянско-фермерских хозяйств, а также с готовыми блюдами, представленными популярными ресторанами и фудтраками.

В программе мероприятия с 10:00 до 16:00 часов концертные тематические зоны, мастер-классы и гастробатл с участием известных шеф-поваров и блогеров. Также на площадке фестиваля впервые зафиксируют рекорд по скоростному приготовлению кыстыбыев – 1000 шт. за 10 минут.

Самозанятым при содействии Министерства экономики РТ, регионального Фонда поддержки предпринимательства и Центра «Мой бизнес» будут предоставлены бесплатные оборудованные торговые места. Поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Заявку на участие можно оставить на Цифровой платформе МСП.РФ (услуга «Финансирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ», из выпадающего списка выбрать «24.09.2022 г. — Форум самозанятых граждан Республики Татарстан «Kazan Bazar Gastro», озеро Лебяжье»). Задать вопросы об участии и регистрации можно по телефону: 8 (927) 441-81-43.

О других мероприятиях и поддержке для самозанятых можно узнать по номеру горячей линии центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев