Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Михаил Афанасьев поздравляет зеленодольцев с Днем защитника Отечества

 

Уважаемые зеленодольцы!
Поздравляю вас с Днём защитника
Отечества!

В этот день по традиции мы чествуем тех, кто посвятил себя ратной службе. Наш народ всегда гордился своими бесстрашными воинами. Уже скоро 9 мая – мы будем торжественно отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.  

Прежде всего поздравляю с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, которые в суровые военные годы с честью выполнили свой патриотический долг. Мы гордимся их славными свершениями и знаем, что новые поколения защитников Отечества верны историческим традициям Российской Армии и Флота. Они достойны своих предков и также сегодня самоотверженно служат Родине.
Заметный вклад в повышение обороноспособности страны вносит и наш Зеленодольский район, наши предприятия, входящие в военно-промышленный комплекс страны, выполняющие самые сложные оборонные заказы.

В Зеленодольске ведется большая работа по возрождению лучших боевых и трудовых традиций. Создана Юнармия, активизировалась работа по подготовке молодежи к службе в армии. Во многих общеобразовательных учреждениях ведется военно-патриотическая работа. Мне приятно отметить, что зеленодольские призывники достойны высокого звания российского воина. Они вносят существенный вклад в укрепление обороноспособности Родины.
Уважаемые ветераны, воины армии и флота и все граждане Зеленодольского муниципального района! Сердечно поздравляю вас с праздником, желаю от всей души крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

 
Михаил Афанасьев,
руководитель Зеленодольского
муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X