Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Михаил Афанасьев передал зеленодольским врачам 300 комплектов защитных костюмов

Это благотворительная помощь компании Здравмедтех и его гендиректора Евгения Халевина. Костюмы уже находятся в Зеленодольской ЦРБ. Руководитель района выразил благодарность за такой подарок коллективу компании и лично Евгению Викторовичу.

Также в торжественной обстановке Михаил Афанасьев поздравил медиков с профессиональным праздником и вручил лучшим из них почетные грамоты министерства здравоохранения РТ, благодарственные письма главы минздрава республики, почетные грамоты руководителя Зеленодольского района.

- У вас слаженный коллектив, все на своих местах. Мы, как муниципальная власть, поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать нашу медицину, потому что это важнейшая из отраслей. Планов по ЦРБ у нас достаточно много. Нужна детская поликлиника, ремонт хирургического отделения, нужна поликлиника в Осиново, нужно завершить капремонт Васильевской больницы, строить жилье для медиков. Все вопросы мы можем реализовать если будем делать это вместе. Работать на одну цель - на улучшение качества жизни наших людей. Я уверен, что у нас все получится! Еще раз всем вам моя искренняя благодарность! Желаю вам всего доброго и самое главное здоровья! - обратился к медикам Михаил Афанасьев.

Также он попросил поддержать в работе недавно назначенного исполняющего обязанности главного врача Рамиля Мухаматдинова.

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев