Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Месяц, исполняющий желания - октябрь будет лучшим временем осени для каждого знака зодиака

 

Разумеется, именинники этого месяца – Весы. Вам многое дано и многое позволено, поэтому пользуйтесь и не скромничайте. Если у вас в какой-то сфере жизни провал, значит, пришло время его закрывать. Все силы на вашей стороне, только не нужно открываться от подарков жизни и от ее знаков – вы никогда не знаете, к чему все это приведет. А, скорее всего, к вашим мечтам. Просто не все сбывается быстро и происходит так, как вы задумали. Иногда неприятные рабочие обязанности сводят вас с любовью всей жизни, а невероятные общения от людей, которым вы доверяете, приводят к нищете и разочарованиям.

Пойдет в гору жизнь у Тельца, причем особенно резко ощутят на себе перемены именно те, кто в себя, в этот год и в удачу совершенно не верил. А теперь начинается новый этап для вас, который продлится вплоть до конца весны 2020 года. Главное, что он принесет – это повышение уровня жизни и финансового благосостояния, укрепление ваших позиций по жизни, путь к новым вершинам.

Также остается только порадоваться за Стрельцов, именно в октябре берет начало их новый путь. Поэтому многое, что терзало вас в предыдущие годы, покажется теперь мелочью. А уж проблемы 2019-го и вовсе останутся позади, как только вы поймете, как много готов дать вам конец 2019 года. Именно он и поможет вам найти себя и все то, что для вас важно.

Замечательный месяц для Льва. Все будет складываться так, как вы задумали, сил и времени хватит на все, а подарки судьбы и удачные совпадения позволят вам справиться со всем с блеском. Радуют близкие родные люди своим вниманием и участием в вашей жизни.

 

От кого в октябре отвернется удача – и это надо принять

Такое может произойти в жизни Дев, и этого не стоит бояться. Просто отложите принятие важных решений и какие-то рискованные поступки до лучших времен, а они уже скоро настанут. Не ждите ничего особенного ни от жизни, ни от людей, и тогда проживете этот месяц без разочарований.

Своими силами добиваться всего придется Рыбам. Но в этом и весь секрет – если вы сможете выстоять, то октябрь пройдет для вас хорошо. Во всем придется проявлять инициативу и выдержку, иначе ничего не добьетесь. Зато при определенной выдержке – легко.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев