Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Местная мобильная связь набирает популярность. Почему люди выбирают "Летай"?

Мобильная связь «Летай» стремительно набирает популярность. О её преимуществах и секретах успеха ПАО «Таттелеком» рассказывает руководитель Зеленодольского РУЭС Евгений НОСКОВ.

КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

– Евгений Александрович, почему многие всё чаще выбирают мобильную связь «Летай»?  

– На сегодняшний день рынок мобильной связи перенасыщен предложениями, и с развитием интернета мы не испытываем недостатка в информации. Поэтому выбор делаем на основе своего опыта и сравнения всех предложенных вариантов. В каком случае выбирают мобильную связь «Летай»?

Мы – оператор №1 по покрытию Татарстана сетью 4G (по данным geo.minsvyaz.ru), а также единственные на сегодняшний день, кто предоставляет полный безлимитный трафик мобильного интернета.

У нас экономичные тарифы на звонки, интернет, СМС в пакете. 

Для абонентов домашнего интернета, ТВ, телефонии от Таттелеком 25% от расходов по мобильной связи возвращаются на оплату этих видов услуг.

Преимущества налицо, так что мы рекомендуем мобильную связь «Летай» всем жителям Татарстана!

 

СКОРО – ПОЛМИЛЛИОНА АБОНЕНТОВ! 

– ПАО «Таттелеком» – самый молодой участник на рынке мобильной связи. Вам приходится демпинговать?

– С развитием  виртуальных операторов связи – такая практика есть у Сбербанка, Тинькоф Банка, социальной сети ВКонтакте и других структур  – «Таттелеком», предоставляющий мобильную связь с 2014 года, перестал быть самым молодым игроком на рынке. К концу года мы прогнозируем полумиллионную базу абонентов, выбравших мобильную связь «Летай»!

Что касается демпинга, то его нет: – просто Таттелеком – единственный домашний оператор в Татарстане, что дает нам преимущества к более гибкому ценообразованию. Мы прикладываем усилия для развития родного края, предлагая нашим клиентам интересные условия по услугам связи.
 

 

СКОРОСТЬ И БЕЗЛИМИТКА
 

– Телефон давно перестал быть просто «звонилкой», все хотят доступ к  всемирной сети. Вы предлагаете 4G-интернет. Почему не используете 3G?

–  Сегодня технологии развиваются семимильными шагами – каждая новая вытесняет предыдущую. Именно поэтому наша цель – строительство наиболее прогрессивной сети 4G  на современном оборудовании. 4G – самая высокоскоростная на сегодняшний день технология сотовой связи и мобильного интернета, введенная в коммерческую эксплуатацию.

– Многие считают, ни к чему, домашний компьютер, когда есть телефон или планшет. А значит, становится всё более важен неограниченный мобильный трафик. Что вы можете предложить?

– Согласен, всё больше людей обходятся лишь мобильным интернетом. Более половины аудитории используют смартфоны и планшеты наряду с компьютерами, а пятая часть и вовсе выходит в интернет только с них (по данным Яндекс-исследований, 2016). Учитывая данную тенденцию, мы предлагаем своим клиентам тарифы с безлимитным интернетом или с очень большим объемом трафика в 50 Гб.

Это одно из самых выгодных предложений на рынке. Оцените наши тарифы на start.letai.ru.

– А насколько быстрый интернет от «Летай»? Какова средняя скорость?

– Мобильная связь «Летай» обеспечивает скорость до 30 Мбит/сек. Она зависит от местонахождения абонента, загруженности сети, плотности городской застройки и рельефа местности. Мы работаем над тем, чтобы в среднем она была не ниже 5 – 10 Мбит/сек. Эта скорость является комфортной для пользования интернетом на мобильных устройствах – она  позволяет смотреть видео, пользоваться социальными сетями, скачивать файлы.
 

 

СЧИТАЕМ ДЕНЬГИ

– Клиент, который тщательно считает деньги, ищет самый экономный тариф. Есть у вас такие?

– У нас все тарифы экономные, – все зависит от того, какие потребности у клиента. Например, тарифный план «Вызов 120» – очень удобен для младших школьников. Звонки внутри сети – безлимитно, в пакете 150 минут на звонки по Татарстану, и 2 Гб интернет-трафика.

Наш главный семейный тариф «Свой» – безлимитный 4G интернет, безлимитные звонки внутри сети и СМС на номера РТ, также в пакете 300 минут в месяц на номера РТ и РФ.

Вообще говоря, у нас разнообразная тарифная линейка. Так, специально для студентов есть тариф, приуроченный к 225-летию русского ученого Н.В.Лобачевского. А в июле этого года совместно с Духовным Управлением мусульман РТ мы выпустили тариф «Азан».

– За счёт чего мобильная связь «Летай» дешевле, чем у конкурентов?

– Мы используем самое высокотехнологичное оборудование, поэтому у нас низкая себестоимость. Мы разрабатываем тарифные планы с необходимым для абонента набором услуг без лишних сервисов, накруток, удорожающих тариф.

 

ТВ ВСЕГДА С ТОБОЙ 

– При помощи телефона сегодня не только выходят в социальные сети, но и смотрят футбол, сериалы. Каковы предложения на этот счет?

–  Да, есть. Вы можете скачать бесплатное мобильное приложение «Летай ТВ» и превратить свой смартфон в полноценный ТВ-портал! В приложении для наших абонентов 28 бесплатных ТВ-каналов, а также пакет «Развлекательный».
 

«ЗОЛОТОЙ» ВОЗРАСТ 

– Среди абонентов много не только молодёжи, но и людей зрелого возраста. Что их привлекает?

– Для них очень удобны бесплатные звонки с домашнего телефона на мобильные номера «Летай». Я рекомендую уважаемому старшему поколению тарифный план «Время» без интернета с большим пакетом звонков.
  

 

ОТПРАВЛЯЯСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ

– Смогу ли я пользоваться мобильной связью «Летай» в поездках по России? 

– Для абонентов мобильной связи «Летай» доступен роуминг по России на выгодных условиях.  В поездках по стране вам не нужно подключать услугу роуминга, она входит в базовый пакет. Мы заключили роуминговые соглашения со всеми операторами «большой тройки», что обеспечивает максимальное покрытие сетью мобильной связи территории всей России. SIM-карта автоматически переключит вас на сеть оператора с наилучшими условиями приема. Тариф при этом не зависит от выбранной сети оператора. Для выгодного общения рекомендуем подключить опцию «Открытая Страна».

– А за границей?

– Находясь за пределами России, абоненты «Летай» остаются на связи! В путешествиях по миру рекомендуем подключить к базовым тарифам одну из выгодных дополнительных услуг – «Весь мир», «Интернет в роуминге» или «Легкий роуминг», предлагающих льготные условия на звонки, СМС и интернет. Более подробно с условиями подключения Вы можете ознакомиться на letai.ru/mobile.

 

МОЙ НОВЫЙ НОМЕР 

– Несмотря на привлекательные условия, трудно сменить оператора, мобильный номер…

– На самом деле все гораздо проще. Вы можете сменить оператора, не меняя мобильного номера, для этого вам нужно прийти в офисы продаж с паспортом и заполнить короткое заявление. Для вас как для клиента это ничего не будет стоить, все расходы оператор «Летай» берет на себя. 

Если вы хотите приобрести новый номер (кстати, у нас также есть бесплатные красивые номера), но боитесь упустить важные звонки и СМС, вы можете подключить бесплатную услугу «Мой новый номер». Ваши друзья и близкие, которые позвонят на старый номер, получат СМС и голосовое уведомление о вашей смене номера. Услуга действует три месяца.
 
 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

 – Вы работаете с корпоративными клиентами?

– Да, для корпоративных клиентов у нас действуют традиционные услуги – интернет, телефония, и современные инновационные решения для бизнеса. Также мы предоставляем корпоративную сотовую связь по выгодным ценам. Подробная информация на сайте b2b.tattelecom.ru или по телефону: 4-05-65.
 

СМАРТФОН НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ 

– Операторы большой тройки, помимо мобильной связи, предлагают клиентам покупку смартфонов, а вы?

– И мы не исключение, у нас широкий ряд 4G смартфонов. Например, среди новинок LG Q6 c широким экраном за 16990 рублей. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте letai.ru или в офисе продаж по адресу: г.Зеленодольск, К.Маркса, 53а (здание РУЭС), или мкр-н Мирный, пр.Строителей, 36, а также в секциях продаж на ул.Комсомольской, 20 («Альпари»), ул.Королева, 1а, на первом этаже (здание, где «Спортмастер»), в пгт Васильево, ул.Октябрьская, 11. Вы также можете приобрести современный 4G смартфон в рассрочку без банка.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев