Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Магия чисел 02.02.2020: мечтай, люби, меняйся!

Нумерологи и астрологи уверены, что зеркальные даты – это своеобразные генераторы позитивной энергии. Поэтому считается, что они сильно влияют на нашу судьбу. В феврале нам выпадает уникальный шанс поменять свою жизнь к лучшему, благодаря магии чисел.

Такая дата повторяется раз в тысячелетие! Она насыщена двойками. Согласно Пифагору, число 2 отвечает за сексуальную и денежную энергию. А еще данная дата на возрастающей Луне, что дает дополнительный заряд энергии любым начинаниям в сфере здоровья и материального благополучия.

Магия чисел: что стоит делать 02.02.2020?

Как привлечь перемены к лучшему в свою жизнь? Начните в этот день с простых, но эффективных шагов:

  • создайте карту желаний;
  • наведите порядок в доме, избавьтесь от хлама и старых вещей;
  • примите ванну с эфирными маслами или морской солью;
  • поблагодарите важного в вашей жизни человека устно или письменно;
  • помечтайте и подумайте о своих целях, запишите их;
  • сделайте покупку, которую давно откладывали;
  • порадуйте любимого или подругу чем-то приятным.

Если свадьба запланирована на 02.02.2020 – отлично, брак обещает быть долгим и счастливым. Этот день благоволит сердечным энергиям, так что смело объявляйте о помолвке, делайте предложение или признавайтесь в любви!

Бизнес и финансы

Если вы давно задумывали открыть свой бизнес, 02.02.2020 откроется уникальный портал, который дает возможность воплотить свои креативные идеи. Риск в этот день оправдан. Денег лучше не занимать, а за покупки расплачиваться наличными. Отличное время для крупных приобретений, будь то личный транспорт, дом или бытовая техника. Чтобы привлечь деньги, советуют купить практичную и милую сердцу вещь, пусть даже небольшую, например, чашку с сердечками или забавные тапочки.

Не забудем и о денежной энергии. Чтобы не мешать ее свободной циркуляции, уберите из своего бумажника все лишнее: старые чеки, фотографии, карточки, которыми давно не пользуетесь. Аккуратно положите имеющиеся у вас купюры в кошелек и наведите порядок в своих финансовых документах.

Здоровье и долголетие

Проведите обряд на здоровье. Найдите в лесу или просто в парке молодое деревце, протяните к нему ладони, ощутив шершавую кору, и отпустите все свои хвори, пусть растение примет их на себя. Чтобы усилить действие обряда, проведите его несколько раз. Еще один ритуал, который работает безотказно, очищая организм: возьмите любимую чашку или стакан с чистой родниковой или колодезной водой, прочитайте над ней молитву («Отче наш», молитву Богородице или просто расскажите Всевышнему о своей благодарности и тревогах от чистого сердца). Пусть сосуд с водой постоит 15 минут на подоконнике, хорошо, если на него будет падать солнечный или лунный свет, затем выпейте воду и немного отдохните.

В феврале еще несколько энергетически сильных дат: 20.02.2020 и 22.02.2020. Применяя наши советы на практике, надеемся, что вы очиститесь от всего ненужного, откроете двери новым возможностям и найдете в себе силы воплотить заветные мечты в жизнь, а энергия даты 02.02.2020 поможет вам в этом!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев