Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Любовь - прекрасная страна!

В воскресенье при полном аншлаге артисты Зеленодольского музыкального театра вот уже в шестой раз играли мюзикл «Ромео и Джульетта» о самом светлом и вечном чувстве.

В этот день в зрительном зале еще чаще бились сердца влюбленных, они признавались друг другу в любви. В преддверии 14 февраля артисты театра решили подарить частичку своего большого горячего сердца дорогому зрителю и провели замечательную акцию. Те, кто купил билет на представление, могли написать свое признание любимой или любимому. На специальной анкете, где указывались контактные данные адресанта, люди в стихах или прозе писали свои искренние пожелания.
Весь коллектив театра выбирал лучшие валентинки, а затем на сцене зачитывались слова любви. Каждый, кто был задействован в постановке: артисты, художественный руководитель, хореограф-постановщик, художник-декоратор и другие от себя также поздравили влюбленных. Ведь признаться в своих чувствах со сцены, что сделали зеленодольцы, - это уже благородный поступок. Эксклюзивные подарки: панно с бабочками, золотые украшения, маска, кукла, макет декораций к спектаклю от театрального коллектива станут замечательным дополнением к словам и признаниям в любви.
«Зеленодольская правда» также выступила спонсором конкурса, подарив одному из победителей - Валентину Кутленкову - подписку на газету на второе полугодие 2012 года.
А Ирина Аксенова получила в подарок музыкальное поздравление в программе телекомпании «Зеленый Дол» - «Просто подари». Лучшей была признана валентинка Игоря Кутепова, в подарок он получил романтический ужин на двоих от спонсора - кафе-клуба XIII (директор ГК «Березка» Р.Тимергалеева).
Аплодисменты в этот вечер не прекращались: овации дарили и артистам за прекрасную игру, и влюбленным парам, осмелившимся говорить о своих чувствах открыто. Многие присутствовали на постановке уже не в первый раз - это лучшая оценка творчества коллектива музыкального театра.
Заключительный спектакль «Ромео и Джульетта» пройдет 8 Марта - в Международный женский день, так что у вас еще есть возможность подарить своим вторым половинкам счастье насладиться искусством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X