Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Любовь к Родине — одна из ключевых основ российской государственности" - Эксперты из Татарстана

 

Эксперты из Татарстана считают, считают, что 80% граждан России сплотились вокруг действий и призывов Владимира Путина.

 

По мнению заведующего кафедрой конфликтологии Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ Андрея Большакова, идёт гибридная (прокси) война между Россией и Западом. Запад противопоставил России Украину. В отличии от локального конфликта, прокси-война заставляет задействовать больше сил. И одним из ресурсов России является консолидация народа, которые понимают вред нацизма и национализма независимо от формы правления.

 

 

«Любовь к своей Родине — одна из ключевых основ российской государственности и важнейшая ценность нашего общества, которая неизменно проявляется в решающие для страны моменты», — рассказал Эксперт Мунир Гафиятуллин.

Также он отметил, что подобная сплоченность граждан гарантирует, что Россия достойно ответит на самые сложные вызовы и угрозы, уверенно пройдет через все испытания. Мобилизация всех сил даст возможность ответить на угрозы из вне. Общий рост рейтинга президента России в таких условиях свидетельствует о доверии главе страны.

 

 

Уровень патриотизма, по данным советника ректора по стратегическим инициативам Олега Агапова, поднялся до 92%. Процесс обновления российского общества продолжается.

 

 

Член Российской ассоциации политических наук Зоя Силаева заметила, что необходимость в импортозамещении дала Республике Татарстан новые возможности и она готова использовать их на все 100%. Также в условиях обусловленных попыткой реализации на международном уровне политики «отмены культуры» для консолидации общества региона необходим социокультурный фактор. Также Силаева подчеркнула культура РТ богата традициями и духовной самобытностью народов.

 

Ранее эксперты РТ высказали свое мение о решениях по отстранению России от спортивных состязаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев