Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Литейщик POZIS завоевала «серебро» в республиканском конкурсе

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, приняла участие в традиционном Республиканском смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФПРТ». Результат - второе место в своей производственной группе.

POZIS представляла литейщик пластмасс Надежда Кузнецова, также являющаяся уполномоченным по охране труда на холодильном производстве компании. Ответственности добавляло то, что Надежда выступала не только за родное предприятие, но и от Татарской организации профсоюза работников оборонной промышленности.

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов проверок профессионализма конкурсантов. При подведении итогов членами жюри оценивался творческий подход к заданиям, активность и знания участников. По итогам смотра-конкурса жюри определило победителей и призеров. Во второй производственной подгруппе представитель POZIS заняла почетное второе место.

«Охрана труда - одна из первостепенных задач нашего предприятия. Общая стоимость выплат социального характера и затрат на улучшение условий и охрану труда в 2016 году составила 180,8 млн. руб. против 139,1 млн. руб. в 2015 году. В апреле POZIS был отмечен высшей наградой Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016» в области охраны труда и здоровья работников. Но самый главный показатель - предприятие работает без жертв и производственного травматизма», - подчеркнул генеральный директор компании Радик Хасанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X