Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ледовая переправа Зеленодольск – Нижние Вязовые закрывается

Сегодня 8 Марта с 22.00 вновь перестанет функционировать ледовая переправа Зеленодольск - Нижние Вязовые. Установившаяся теплая погода не оставляет выбора работникам, ответственным за ледовую переправу.

Последние контрольные замеры показывают неоднородность ледового покрова, а следовательно, свидетельствуют об опасности передвижения автотранспорта по ледовой переправе. Напомним, что ледовая дорога уже временно закрывалась на несколько дней в конце февраля. Однако с понижением температуры ее вновь открыли. На этот раз работники, следящие за состоянием переправы, уже не надеются на очередное похолодание и предполагают закрыть ее уже насовсем. Теперь сэкономить на времени и топливе автовладельцы, курсирующие между Зеленодольском и населенными пунктами Заволжской зоны, смогут только, когда начнет работать паромная переправа. А пока придется ездить длинной дорогой, через населенный пункт Исаково.
Выезжать на лед на автомобилях в несанкционированных местах сотрудники МЧС не рекомендуют. Во-первых, это грозит административным штрафом. А во-вторых, что более важно - это может быть опасно для Вашей жизни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X