Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кубок Республики Татарстан по Восточному боевому единоборству Сётокан в Васильево

Кубок Республики Татарстан по Восточному боевому единоборству Сётокан прошёл в спорткомплексе «УНИКС» в посёлке Васильево. За победу в турнире боролись каратисты четырёх республик. Сильные бойцы представляли Удмуртию, Башкирию, Чувашию и Татарстан.

В свободных поединках кумите общекомандную победу одержали нижнекамские спортсмены. Кстати, команда ВБЕ Сётокан из Нижнекамска в последние годы - одна из сильнейших в России. В ката (формальные комплексы упражнений) лучшими были каратисты из Васильево и Казани. Тимур Николаев (кадетская школа №1) стал первым в ката, третьим в кумите, и вторым в кихон. Студент КГАСУ Марсель Гайнтудинов завевал первое место в ката. Студент К(П)ФУ Вадим Бальцер занял третье место в ката и кумите.

 Васильевских спортсменов подготовил опытный тренер ДЮСШ №2 Ралиф Шарафеев.

Одновременно с Кубком Республики Татарстан в спорткомплексе «УНИКС» прошёл Республиканский юношеский турнир по каратэ сетокан и первенство Зеленодольского муниципального района среди детей. 13 летний Иван Левин (васильевская школа №2 ) стал лучшим в ката и занял второе место в кихон. Среди спортсменов 5 - 7 лет лидировал Илья Петров, завоевавший первые места в ката и кихон.

Хороший уровень показали спортсмены из Набережных Челнов,  Высокой Горы и  воспитанники зеленодольского тренера Михаила Редькина.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев