Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ксения Рыкалина советует, в чем встретить год Быка?

Наступающий 2021 по китайскому календарю — год Белого Металлического Быка. Считается, что праздновать его надо в домашней обстановке. Символ года обязательно оценит размах торжества и наградит хозяев успехом и процветанием.

Выбор туалета для женщин играет немаловажную роль. Модельеры советуют отдать предпочтение классическому стилю и элегантности, предусматривающему максимальную свободу движений.  

Цвета, наиболее часто ассоциирующиеся с металлическим элементом: белый, серый, серебряный. Для создания новогоднего образа можно использовать как отдельный цвет, так и сочетание нескольких. А выбор ткани зависит от ваших предпочтений.
Наряды для новогодней ночи могут быть самыми разными, главное — они должны подчеркивать истинную красоту девушки, платье должно умело скрывать все недостатки фигуры.

Строгих указаний, в чем встретить новый год 2021, нет. Практически полная свобода выбора. Платье, комбинезон, брючная пара, юбка с блузкой или топом, здесь решает только сама девушка. 
Небольшой акцент в виде спущенного плеча, разреза на спине или рукаве, необычный вырез горловины помогут разнообразить туалет и привлечь внимание. 

Чтобы помочь нашим читателям определиться с выбором новогоднего наряда, мы встретились с известным модельером нашего города Ксенией Рыкалиной и спросили, какую новогоднюю коллекцию мы увидим в этом сезоне.  

— В своей новогодней коллекции я отдала предпочтение трикотажным и шифоновым платьям. Трикотаж — это всегда очень практично и удобно. В коллекции есть наряды как повседневные, так и праздничные — с блеском и люрексом. Шифон — еще более женственный материал. Он полупрозрачный, легкий и летящий. Палитра цветов широкая. От самых светлых до практично пестрых и темных. Силуэты очень разнообразны: приталенный, А-силуэт, прямой силуэт...
Ценовой сегмент достаточно демократичен (диапазон на платья от 2500 до 5000 рублей), проходят регулярные скидочные акции. Также 10 декабря в Инстаграмм-аккаунте пройдет интересная акция для подписчиков. Подробности www.instagram.com/rikalina.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев