Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Консультации Роспотребнадзора в МФЦ г.Зеленодольска

Имею право знать! В МФЦ Зеленодольска ежемесячно организуются консультации специалистов территориального отдела Роспотребнадзора совместно с представителями исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.

Очередное консультирование потребителей в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг было проведено 20 ноября, а следующая консультация состоится 18 декабря,  сообщает газета "Зеленодольская правда".

- Всем обратившимся предоставлена помощь с разъяснением действующего законодательства. Так, например, пенсионерка обратилась по поводу оказания услуг ненадлежащего качества управляющей организацией, -- рассказывает ведущий специалист территориального отдела управления Роспотребназора по РТ Зульфия Асадуллина. - Мужчина попросил проконсультировать по вопросу неверного расчета причитающихся к уплате процентов, штрафов и пеней.  Молодой человек обратился с вопросом по  оформлению заявления на безвозмездное предоставление на период ремонта телефона товар, обладающий аналогичными потребительскими свойствами.

Вниманию горожан были представлены буклеты о действиях по защите потребительских прав в различных жизненных ситуациях. Напоминаем, что консультации специалистов проходят в третий вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: Зеленодольск, ул.Первомайская, д.14.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев