Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс почтальонов: кто вырвался вперед на финишной прямой

До конца декабря продлится традиционный конкурс среди почтальонов и отделений почтовой связи на звание «Лучший организатор подписки на «Зеленодольскую правду». Чтобы стать победителем, участники конкурса должны подписать максимальное количество жителей на нашу газету на первое полугодие 2022 года. Но главное условие – достигнуть роста не менее пяти экземпляров в сравнении с предыдущим полугодием.

Пока больше всех подписчиков на «Зеленодолку» у ОПС10, далее по убывающей – отделения №№11, 4, 9, 5, Васильево-2. Среди почтальонов в лидерах – Резеда Набиуллина (ОПС-11), Анна Борисова (ОПС-10), Татьяна Леонтьева (ОПС- 4), Татьяна Салтуганова (ОПС-5), Надежда Гиматдинова (ОПС- Васильево-2).

Подчеркиваем, что конкурсанты соревнуются не только с соперниками, но и сами с собой. Важно догнать и перегнать свои показатели полугодовой давности.

А победителей, как всегда ждут денежные призы: 4 тысячи рублей – за первое место, 3,5 – за второе, 2, 5 – за третье.

Уважаемые конкурсанты! До окончания подписной кампании есть время, чтобы улучшить свои показатели и войти в тройку лидеров. Вам в помощь Декада подписки со сниженными ценами

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев