Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кому симпатизируют зеленодольские болельщицы футбола

Страсти по Чемпионату мира по футболу в самом разгаре. Сегодня не только мужчины страстные приверженцы захватывающей игры, все больше представительниц прекрасной половины человечества разбираются в тонкостях футбола. Ну если не разбираются, то хотя бы являются поклонниками той или иной команды или игрока. Кому из футболистов симпатизируют зеленодольские девушки, узнавал наш...

Евгения Малыгина, главный редактор "Казань Онлайн":
--Для меня настоящий профессионал своего дела Неймар, нападающий сборной Бразилии. Харизматичный, красивый, поражает его футбольный талант --- просто потрясающе играет! Импонирует и его продвинутость в плане Интернета, соцсетей: он активный пользователь Инстаграм, выкладывает фото для своих поклонников прямо с поля во время игры.
Ева Ричи, солистка Зеленодольского музыкального театра, педагог:
--По моему мнению, равных нет бразильцам. И я уверена, на ЧМ горячие парни вновь должны показать класс! Особенно хороши Неймар и Оскар.
Светлана Масленникова, продюсер детского новогоднего проекта:
--Мне симпатичны Руни и Ван Перси, потому что это очень скоростные футболисты. Они делают игру зрелищной. Забивают голы с 20 метров. От них всегда ждешь красивую насыщенную игру!
Александра Мухина, балетмейстер, артист Зеленодольского музыкального театра:
--Восхищаюсь Робином ван Перси, нападающим Нидерландов: очень техничный футболист. Ему достаточно одного момента, чтобы забить невероятной красоты гол.
Гульназ Ахмадуллина, вожатая лагеря:
--Для меня самый лучший -- российский игрок Павел Могилевиц, он выступает за казанский «Рубин». И вот теперь попал в сборную России. Совсем юный, но карьера его стремительно развивается. Болельщики его обожают, он скромный, воспитанный, никогда не откажет в автографе. Но главное - показывает великолепную игру. Я желаю нашим только победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев