Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кому из людей нельзя носить золотые украшения (по гороскопу)

 

И это не пустые слова, исследователи установили, что изделия на основе этого металла способствуют избавлению от проблем с желудком.

Согласитесь, что когда вы не знаете, что подарить человеку, ювелирное изделие из этого драгоценного металла всегда является уместным и желанным. С точки зрения эзотерики золото является источником энергетики, оказывающей положительное влияние на душевное состояние человека.

 

Но, как и всегда, в каждой бочке меда найдется ложка дегтя. Золото, оказывается, можно носить на своем теле не каждому знаку Зодиака. Иначе вы получите не пользу от ношения таких вещей, а только вред. Впрочем, если уж вам очень хочется, чтобы на вас была хотя бы частичка этого уникального драгметалла, можно последовать совету астрологов.

 

Известно, что Рыбы в большинстве своем являются весьма чувствительными и робкими натурами с необычайно тонкой душевной организацией и соответственно такой же энергетикой.

 

Поэтому звезды рекомендуют родившимся под этим знаком использовать золотые изделия в крайне небольших количествах и объемах. Не выбирайте крупные украшения! Ограничьтесь чем-нибудь иным: например, серебряной подвеской (кулоном) с небольшими золотыми вставками.

 

Весам, как и все остальным, тоже нравятся украшения, да и вообще все красивые штучки. Однако с золотом этим знакам Зодиака надо быть осторожнее и не переборщить. Им по гороскопу можно носить не более двух атрибутом из золота. Однако стоит помнить, что серьги считаются за два украшения, хоть они и часть одного изделия. Кроме них можно обзавестись, в частности, браслетом и кольцом.

 

Тройку знаков, которым следует быть осторожнее с золотишком, относится и Дева. Хоть они и обычно практичны по жизни, ходить, блистая украшениями им тоже нравится.

 

Но как раз им золотые аксессуары лучше вообще не надевать на себя. Их стоит заменить изделиями из… меди или бронзы. Ну, а если наметился какой-то важный для Дев выход в свет, то в качестве исключения для создания настроение на один вечер можно украсить себя золотыми серьгами. Правда, они должны быть совсем небольшими и невычурными. Более того, астрологи считают, что это поможет привлечь того, кто, возможно, станет вашей любовью на долгие годы.

 

Если вы нашли себя в нашем списке, то не расстраивайтесь, а просто найдите для себя украшения из других драгоценных металлов или камней, ведь на современном рынке их предостаточно.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев