18+

Команда завода им.Горького успешно выступила в турнире по настольному теннису среди предприятий холдинговой компании «Ак Барс»

Зеленодольцы одержали абсолютную победу в лично-командных соревнованиях!

В турнире в рамках спартакиады „Здоровье- 2017“, проходившем в казанском клубе настольного тенниса «Тайфун“, за победу боролись восемь команд. Горьковчане стали абсолютными победителями в общекомандном зачете, ведь на судостроительном заводе этот вид спорта один из самых популярных. Многие играют на достаточно высоком уровне. Так по итогам индивидуальных состязаний первое место среди мужчин в категории до 50 лет занял Кирилл Зайцев (ЦЗЛ). Второе место в категории 50 лет и старше – Геннадий Биглов (цех№12). Среди женщин серебро завоевала Ольга Маслова (цех№20). Победителей и призеров наградили медалями, дипломами и памятными призами от АО «Холдинговая компания „Ак Барс“.