Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Коллективы фанерных производств устроили праздник для детей сотрудников

Пятого июня Поволжский фанерно-мебельный комбинат и Зеленодольский фанерный завод организовали детский праздник для детей работников предприятий.

В современном мире среди новомодных гаджетов и компьютерных игр так мало места для фантазий и приключений с друзьями. А ведь детство - это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки и верить в сказочных героев. Именно поэтому организаторы задали тему - морские приключения! Ребята с удовольствием участвовали в пиратской вечеринке под открытым небом! Каждый желающий под умелыми руками аквагримера мог примерить необычный образ и отправиться в морское путешествие. Многие пришли в костюмах пиратов. Треугольные шляпы, тельняшки и даже попугай на плече - все создавало особое настроение!

Сквозь волны и крики чаек юные искатели приключений проходили испытания, получая сладкие призы от сказочного гостя из мультфильма «Смешарики» - Бараша! Дети вспомнили правила дорожного движения с помощью волшебного светофора, танцевали на площади под детские хиты, угадывали мелодии из мультфильмов, мальчишки танцевали брейк, ну а девочки дефилировали под музыку.

Традиционным стал конкурс поделок из природного материала. Творчество родителей и детей -
животные из шишек, картины из пластилина и цветов, мультгерои из дерева и даже шкатулка из кокоса! Каждый участник за свои старания получил памятные призы, а музей предприятий пополнился новыми экспонатами.

В завершении праздника отважные пираты получили вкусное мороженое!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев