Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кого наградили на отчётном концерте детской музыкальной школы?

Большой отчетный концерт детской музыкальной школы в ДК «Родина» начался с песни о родном городе «Наш Зеленодольск, тебя мы воспеваем».

Концерт подготовили по всем зрелищным канонам: классические номера, конферанс, цветы. Выступали солисты, ансамбли, хоры и оркестры.

- Школа успешно закончила учебный год: около четырехсот детей завоевали призовые места в различных конкурсах, - с приветственным словом обратился к залу директор ДМШ Антон Попов. - На городском фестивале «Поющий май» гран-при завоевал хор старших классов. Школу любят и высоко ценят в городе и республике, наши ученики и педагоги известны и за пределами Зеленодольска.

Директор вручил почетные грамоты лучшим ученикам: Ивану Денисенко, Елене Катаргиной, Владиславу Шарафутдинову, Александру Котенко, Богдане Никитиной и другим. Награждены почетными грамотами педагоги Наталья Бричева, Юрий Бенько, Надежда Заболотнева, Кристина Попова, Регина Артемова, Алсу Назмутдинова, Шамиль Шамгунов. В подарок всем сюрприз от директора - «Самба Рио» на аккордеоне.

Отчетный концерт - очередная веха на трудном пути постижения прекрасного. И пусть не для всех учащихся музыка станет профессией, но она навсегда обогатит их новыми красками.

Почётную грамоту директор школы Антон Попов вручает замечательному педагогу Наталье Бричевой, воспитавшей не одно поколение музыкантов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X