Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кого из юбиляров супружества чествовали в День семьи?

В девятый раз в Зеленодольске состоялся праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. В юбилейный для Зеленодольска 2017 год создали семьи 356 пар, а на свет появились 636 малышей. В праздничный день проживших в браке более 25-ти лет пришли поздравить дети, внуки, представители исполкома Зеленодольского района, загса и общественность города.

Медаль «За любовь и верность» семье Адиятуллиных вручил руководитель исполкома ЗМР Айрат Сахибуллин.

- Семья - хрупкое создание, требующее постоянной подпитки - любви и верности. Я с радостью поздравляю семейную пару, с которой можно взять пример отношения друг к другу, - сказал Айрат Хадисович.

Ханафи Хусаенович и Фарзана Зариповна Адиятуллины в прошлом году отметили изумрудную свадьбу. За 55 лет семейной жизни они безупречно выполнили главную жизненную задачу - сохранили семью, воспитали пятерых детей, которые подарили им девять внуков и четырёх правнуков.

Поздравили и тех, кто в этом году отмечает круг­лые даты совместной жизни - семьи Васюниных, Бобровых, Салаватуллиных, Малыгиных, Паниных - они прожили рука об руку 45, 55 и 60 лет, им вручили букеты ромашек - символ праздника и памятные подарки.

А для семьи Кунавиных праздничный день стал первым в их супружеской жизни. Выслушав напутствия в семейную жизнь от начальника отдела загса Марьям Яковлевой, которая вручила им сертификат в бассейн «Метеор», молодожёны под крики зрителей «Горько!» скрепили свой союз поцелуем.

Праздник сопровождался весёлыми конкурсами для семей с детьми, получившими подарки от организации «Молодая гвардия», и замечательным концертом. Работала детская площадка, организованная семейным клубом «Синяя птица», соляной комнатой «Аэросоль» и общественной организацией «Мы вместе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев