Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кода пройдёт ЕГЭ в 2019 году

Основной период сдачи Единого государственного экзамена в 2019 году пройдет с 27 мая по 1 июля. Приказ Минпросвещения и Рособрнадзора, которым утверждается расписание проведение ЕГЭ, размещён на официальном портале правовой информации.

Выпускники 11-х классов будут сдавать литературу и географию 27 мая (понедельник), математику — 29 мая (среда), химию и историю — 31 мая (пятница), русский язык — 3 июня (понедельник). 

Физику и письменную часть по иностранным языкам выпускники будут сдавать 5 июня (среда), а устную часть — 7 и 8 июня (пятница и суббота).

ЕГЭ по обществознанию пройдёт 10 июня (понедельник), 13 июня (четверг) состоится экзамен по информатике и биологии. Резервные дни для сдачи экзамена предусмотрены с 17 июня по 1 июля.

Досрочный период сдачи единого экзамена в этом году пройдет с 20 марта по 10 апреля, а дополнительный период — с 3 по 20 сентября.

Те, кто получит неудовлетворительные результаты по математике и русскому языку, либо выпускники, повторно получившие неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на государственной итоговой аттестации в резервный день, смогут участвовать в аттестации по математике и русскому языку базового уровня в дополнительный период.

 

pnp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X