КНИТУ-КХТИ открывает бюджетный приём на специальность «Фармация»
В Инженерном химико-технологическом институте КНИТУ-КХТИ прошла встреча студентов и представителей ведущих фармацевтических компаний
На встрече поднимались темы, связанные с фармацевтической индустрией. Студенты задавали вопросы о перспективах профессии, условиях трудоустройства и мерах поддержки для молодых специалистов.
«Производство лекарственных препаратов является динамично развивающейся отраслью российской экономики. Быстрое реагирование на рыночный спрос, интенсивное изучение и внедрение в практику новых лекарств, жёсткие требования к качеству лекарственных препаратов — всё это требует от сотрудников фармацевтического производства высокой квалификации. Таких специалистов готовят в нашем институте.
В этом году на профиле «Химическая технология химико-фармацевтических препаратов» мы предлагаем 36
бюджетных мест по очной и заочной форме обучения. А ещё абитуриентов 2025 года впервые ждут 12 бюджетных мест на специальности «Фармация», — рассказала директор ИХТИ КНИТУ профессор Наталья Баранова.
Фото предоставлено пресс-службой КНИТУ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев