Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Киберновый год, или Роботы тоже ждут подарки» представили в канун Нового года в Зеленодольском музыкальном театре

Удивительную историю «Киберновый год, или Роботы тоже ждут подарки», написанную режиссером–постановщиком Дмитрием Сенатовым, представили в канун Нового года в Зеленодольском музыкальном театре.

Дед Мороз и Снегурочка получили необычный подарок от мальчика Максима. Юный программист создал уникальных роботов, предназначенных помогать Деду Морозу упаковывать и раздавать подарки детям. Роботы с удовольствием готовятся к празднику, узнают новогодние обычаи, но во время игры в снежки один выходит из строя. И начинаются приключения… Дед Мороз и Снегурочка оказываются замороженными, а Новый год под угрозой срыва. «Роботы, должны помогать, а не наоборот!» – решили герои. И это в сказке удалось доказать.

– Мы все вместе с роботами устраняли системный сбой робота – было интересно, смешно, – говорит мама двоих детей девяти и 13 лет, Алсу Тагирова. – Все актеры – настоящие мастера своего дела. Наш Зеленодольский театр ничуть не отличается от столичных – всё на высшем уровне! Яркие костюмы, оригинальное музыкальное решение сделали сказку настоящим подарком для малышей и их родителей. Спасибо организаторам и актерам, что каждый год готовят для нас новые классные представления!

Завершением праздника стал хоровод вокруг елки во главе с главным сказочным персонажем Дедом Морозом.

Две первоклассницы Аня Николаева и Аня Михайлова приехали с классом и с родителями на новогодний спектакль из Волжска. Весь их класс – фанаты роботов, поэтому ребята были в восторге от того, что можно не только поводить хоровод вокруг ёлки, но и сделать селфи с любимыми героями. Современное действо получилось!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев