Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Хор Турецкого» выступил перед медработниками Татарстана

Легендарный коллектив пригласил 250 медицинских работников на на новогоднее шоу

Как сообщает «Татар-информ»,   в программу вечера артисты добавили посвященную медикам песню «Люди в белых халатах» и отдельно поблагодарили врачей за работу во время пандемии.

По словам Турецкого, это событие – не просто концерт для врачей, а возможность сделать их жизнь ярче и поблагодарить за борьбу с недугом.

«Медицинские работники – настоящие герои. Они, не щадя себя, спасают жизни. Работают с брошенным вызовом – пандемией, которая заполонила сегодня весь мир. Сегодня можно сказать, что врачи правят миром. Они реально меняют жизнь к лучшему, очень многое зависит от их борьбы с недугом», – заметил основатель хора Михаил Турецкий.

На мероприятие пришли более 200 медиков. Гостей рассадили с соблюдением коронавирусных ограничений, все присутствующие были в масках.

Хор Турецкого» провел новогодние семейные шоу в четырех городах России: Воронеже, Ижевске, Кирове и Казани. Столица Татарстана стала завершающим пунктом турне, здесь организовали два концерта. Первый был предназначен для поклонников, второй – для врачей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X