Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Хоккей на траве в Перми: зеленодольские спортсменки стали призерами

На Всероссийских соревнованиях «Смена» по хоккею на траве среди девочек зеленодольские спортсменки вошли в число призеров.

Турнир прошёл в Перми, всего за победу боролись семь команд. Сборная Татарстана состояла из 12 девочек, из них 11 зеленодольские. В соревнованиях участвовали девочки 2008 года и младше.

Отметим, что татарстанская команда состояла из спортсменок 2009 и 2010 года рождения, то есть у противниц было преимущество.

В результате упорной борьбы на первое место в турнире вышла команда «Электросталь» (Московская область), на втором - «Всеволожск» (Ленинградская область), спортсменки сборной Татарстана стали бронзовыми призерками. В турнире отличилась Каролина Алюсова и Полина Яруллина из школы №7.

 

Специальный приз вручили лучшему полузащитнику Арине Савельевой (тоже из школы 7).  Тренер Людмила Юшкова выразила благодарность директору школы №7 Луизе Душениной за помощь в развитие хоккее на траве. Зеленодольские хоккеистки – всегда на уровне!

 

Главный судья соревнования Юкляевский (Екатеринбург) вручил специальный приз лучшему полузащитнику Арине Савельевой (школа №7).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев