Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Каждый зеленодолец может получить «Поздравление от Деда Мороза»

Стартовала традиционная услуга Почты России «Поздравление от Деда Мороза». Каждый желающий сможет порадовать своих родных и близких, оформив в любом почтовом отделении поздравление в виде письма или подарка.

Ежегодно линейка праздничных подарков расширяется: в 2013 году она составит 18 вариантов, включая презент для взрослых. Самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам - наборы для творчества или игры, а взрослым - уютный плед. Также в линейку новогодних отправлений входит подарок-сюрприз.

К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза.

Все праздничные поздравления пересылают адресатам бандеролями Первого класса, а письма - заказными письмами. Таким образом, отправитель сможет отследить по трек-номеру весь путь посылки или письма на интернет-странице услуги, размещенной на сайте Почты России - pozdrav.russianpost.ru. Номер заказа присваивается в почтовом отделении или на сайте при оформлении услуги, и указывается в квитанции.

Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги».

В текущем году приём заказов будет продлится до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления до Нового года клиентам рекомендуется оформить и оплатить заказ до 3 декабря.

В этом году адресаты, которые оформили заказ на сайте, смогут выбрать удобный способ получения заказа - в почтовом отделении или через сеть почтоматов Почты России и Logibox.

В прошлом году было отправлено 325 тысяч «Поздравлений от Деда Мороза», среди них 25 тысяч заказов поздравлений были сделаны через сайт.

Подробную информацию об услуге можно узнать на: pozdrav.russianpost.ru, сообщает Пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы» -филиала ФГУП «Почта России»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев