Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Каждый зеленодолец может помочь своей школе

Президентом Республики Татарстан Рустамом Минни­хановым объявлена акция «Помоги своей школе», цель которой - привлечение спонсорской помощи успешных выпускников для улучшения материальных условий родной школы. Акция объявлена только в этом году, а шефское предприятие лицея №1 - завод имени Горького - на протяжении уже нескольких лет вносит весомый вклад в материально-техническое...

- Благодаря поддержке заводчан учащиеся нашего лицея, - говорит директор Светлана Кудрявцева, - имеют возможность заниматься в прекрасном спортивном и хореографическом зале. Они гордятся актовым залом - местом проведения не только школьных, но и муниципальных, и республиканских мероприятий. Тепло и уютно будет в столовой, где в этом году поменяли все окна.
Совместная работа с заводом имени Горького показывает, как важно это взаимодействие для нашего образовательного учреждения. Реализуются совместные проекты и акции, проводится профориентационная работа. Надеемся, в результате такой работы, наши выпускники - студенты КНИТУ-КАИ и Волжской академии водного транспорта - вернутся специалистами на завод Горького.
Ярким примером для учащихся является стремление заводчан к массовому занятию спортом, в привлечении к здоровому образу жизни. Учащиеся лицея - частые гости на спортивных праздниках завода. Такая помощь - неоценимый вклад в развитие образования. Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев