Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Казанскую команду «Битвы хоров» могут вернуть в шоу

В сети Интернет проходит голосование за команды, на разных этапах выбывшие из второго сезона шоу «Битва хоров». Сборная, одержавшая победу в голосовании, сможет вернуться в конкурс и принять участие в финале.

Второй сезон шоу стартовал 27 октября на телеканале «Россия 1». В вокальном конкурсе оказались задействованы 160 человек в составе 8 хоров из разных регионов страны. Наставниками команд стали 8 звезд российской эстрады: Татьяна Буланова, Доминик Джокер, Жасмин, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Слава, Виктор Дробыш, Михаил Бублик.

Наставником татарстанцев стала певица Жасмин. Особенностью хора является семейный принцип формирования - многие участники коллектива приходятся друг другу родственниками. Стоит отметить, что в состав команды вошла самая младшая участница проекта - 12-летняя Сабина.

Сборная Казани выбыла из конкурса первой. Это случилось 3 ноября, когда ребята исполнили песню «Мечты сбываются» Юрия Антонова. В тот день наставники соперников высоко отозвались о выступлении казанцев, однако зрительское голосование показало иной результат.

Организаторы решили дать выбывшим из конкурса коллективам второй шанс. В сети Интернет проходит голосование, команда-победитель которого сможет не просто вернуться в шоу, а попасть прямо в финал проекта. Чтобы поддержать полюбившийся хор, необходимо пройти регистрацию на сайте. Каждый пользователь может отдать только один голос, но менять свое решение можно сколько угодно раз. Голосование завершится 8 декабря.

По последним данным, в голосовании с большим отрывом лидируют 2 хора: Ростовской и Челябинской областей. Татарстан занимает 5-ю строчку. В конкурсе осталось только 3 хора: сборная Алтайского края под руководством Доминика Джокера, команда Краснодарского края с наставником Олегом Газмановым и хор из Санкт-Петербурга и Ленинградской области Виктора Дробыша.

Финал конкурса намечен на 15 декабря

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев