Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Казанское «Динамо» покидают три волейболистки

Ефремова, Хржановская и Пономарева покидают команду. Состав казанской команды «Динамо», недавно защитившей титул чемпиона России, по окончании сезона покидают три волейболистки.

Связующая Ольга Хржановская выступала в «Динамо-Казань» с 2010 года и за это время провела в составе команды 103 матча (70 - в чемпионате страны, 20 - в Лиге и чемпионов и 13 - в Кубке России). Ольга приложила руку ко всем трем чемпионским титулам казанской команды, а также выиграла с ней два Кубка и «бронзу» Лиги чемпионов.

Опытная диагональная Елена Пономарева в сезоне 2005/06 выступала еще в составе «Казаночки», а в ноябре 2009 года вернулась в столицу Татарстана, хотя начинала сезон в белгородском «Университете». Всего на счету Елены 59 матчей за казанскую команду.

Либеро Александра Ефремова пополнила состав «Динамо-Казань» прошлым летом. В минувшем сезоне она приняла участие в 27 матчах (17 - в чемпионате, 4 - в Кубке, 6 - в Лиге чемпионов), в основном выходя на замены для усиления приема и игры в защите. В Казани воспитанница череповецкого волейбола завоевала первые большие трофеи в своей карьере, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев