Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Казанский "Рубин" не смог переиграть "Кубань"

Между матчами Лиги Европы против лондонского "Челси, казанскому "Рубину" предстоял вояж в Краснодар - на матч с местной "Кубанью". Казанская команда действовала в типичной для себя манере - именно это позволило оставить сви ворота в неприкосновенности.

"Рубиновцы", как и в большинстве случаев, в начале первого тайма отдали инициативу сопернику и дждали ошибки от краснодарцев. Однако, вскоре матч превратился в целый парад упущенных возможностей - с трех метров ударил "по воробьям" Карадениз, с линии вратарской не попал в створ ворот Ионов. Самый опасный момент возник во втором тайме - удар "казанца" Бибраса Натхо ликвидировали вратарь "Кубани" Александр Беленов и штанга. Игра так и завершилась нулевой ничьей.

После 23 тура Российской футбольной премьер-лиги колектив из Казани поднялся на 4 строчку турнирной таблицы. Стоит отметить, что во внутреннем первенстве "Рубин" с начала 2013 года не пропустил ни гола. Ближаших матч казанцев - игра против "Челси" в четверг, 11 апреля, на московском стадионе "Лужники".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рубин, кубань

2
X