18+

Казанский "Ак Барс" обыграл челябинский "Трактор"

Казанский "Ак Барс" 10 сентября обыграл в родных стенах "Трактор" из Челябинска со счетом 3:2. Для выявления победителя командам потребовался овертайм.

Первыми счет открыли гости - в начале второго периода Антдрей Костицын забросил шайбу с передачи Петри Контиолы. Однако, меньше, чем через 10 минут казанец Кирилл Петров восстановил равновесие. Передачи на свой счет записали Владимир Ткачев и Янне Песонен. В конце второго периода "Ак Барс" вышел вперед - в большинстве с передач Шона Хешки и Кирилла Петрова забросил Александр Бурмистров. Гости сравняли счет за 15 минут до конца - отличился Андрей Попов. В овертайме победную для "Ак Барса" шайбу забросил защитник Шон Хешка.