Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Каким знакам Зодиака не страшны вирусы и инфекции

Многие для успокоения любят с утра почитать свой гороскоп. Астрологи назвали знаки Зодиака, которые реже других простужаются и практически не заражаются вирусными инфекциями. У них, как правило, отличный иммунитет, они намного реже других знаков Зодиака болеют простудными заболеваниями. Кто же это?

Раки

Вот кто ответственно относится к своему здоровью. Им не чужды меры профилактики, они реже других подвержены вредным привычкам и чаще ведут спортивный образ жизни. Кроме того, Раки внимательно относятся к своему рациону питания и поэтому им не страшны различные вирусы, так как они физически здоровые люди.
 

Козероги

Представители этого знака Зодиака отличаются чрезмерной осторожностью и если грозит какая-нибудь беда, именно Козероги примут все меры для того, чтобы обезопасить себя и близких от малейшего риска заражения. Козероги также обладают прекрасным иммунитетом, поэтому им инфекции тоже не страшны.
 

Стрельцы

Жизнерадостные и активные Стрельцы практически всегда сохраняют спокойствие и не поддаются панике. Эти счастливчики имеют очень крепкую нервную систему и по мнению астрологов, риск заражения инфекциями и вирусами у них минимальный. Кроме того, Стрельцы – самые везучие знаки Зодиака во всем созвездии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев